Как оформить доверенность для распоряжения денежными средствами на имя бабушки для несовершеннолетнего ребенка?

• г. Благовещенск

Можно ли оформить доверенность от имени мамы несовершеннолетнего ребенка (до 14 лет) на бабушку, с которым проживает ребенок, на распоряжение денежными средствами, которые находятся на счете у ребенка. Есть доверенность на бабушку, на представление интересов несовершеннолетнего в образовательных, медицинских организациях.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доверенность оформить можно, однако снимать деньги со счета ребенка она сможет только с разрешения органа опеки и с полным отчетом перед опекой о расходовании этих денег.