Как решить проблему с алиментами, после обнаружения, что я не являюсь отцом троих детей?

• г. Санкт-Петербург

У меня токой вопрос. Бывшая сожительница подала на троих детей записаных на мою фамилию на алименты. Недавно я узнал что двоим детям не евляюсь отцом. Сож.ца знает что я знаю что я не отец. Но назло мне не хочет снимать алементы. Как мне быть? На днк у меня таких денег нет. А она говорит пусть хоть посадят ей дофени. Да и не факт что и старший мой. ПОМОГИТЕ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Единственный выход это обращение в суд заявлением об оспаривании отцовства.

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта

Как мне быть? На днк у меня таких денег нет. А она говорит пусть хоть посадят ей дофени. Да и не факт что и старший мой. ПОМОГИТЕ!

общайтесь с юристом и решайте вопрос оплаты. Под лежачий камень вода не течет.

Выход у Вас только один - оспаривать отцовство в судебном порядке. И нужно быть готовым оплатить молекулярно-генетическую экспертизу. Если суд удовлетворит Ваши требования, эти расходы могут быть взысканы с ответчика.

Леонид!

Обращайтесь в суд с иском об оспаривании отцовства и доказывайте свою позицию.

Пока вы являетесь отцом обязаны содержать детей.