Как решить проблему с алиментами, после обнаружения, что я не являюсь отцом троих детей?
Выход у Вас только один - оспаривать отцовство в судебном порядке. И нужно быть готовым оплатить молекулярно-генетическую экспертизу. Если суд удовлетворит Ваши требования, эти расходы могут быть взысканы с ответчика.
Здравствуйте! Единственный выход это обращение в суд заявлением об оспаривании отцовства.
Удачи Вам
Спасибо за посещение нашего сайта
Как мне быть? На днк у меня таких денег нет. А она говорит пусть хоть посадят ей дофени. Да и не факт что и старший мой. ПОМОГИТЕ!
общайтесь с юристом и решайте вопрос оплаты. Под лежачий камень вода не течет.
Леонид!
Обращайтесь в суд с иском об оспаривании отцовства и доказывайте свою позицию.
Пока вы являетесь отцом обязаны содержать детей.