Законно ли меня призывали в армию если я не принимал гражданство РФ.

• г. Тюмень

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Воинскую обязанность несут только граждане РФ. Если Вы иностранный гражданин или лицо без гражданства, тогда в армию Вас призывать не должны. Не совсем понятно из вопроса какое у Вас гражданство.