Срок действия протокола - от момента написания до следующего дня в 23:30 или до возможности выписки нового протокола?

• г. Уфа

Какое время действует протокол с момента его написания? Сколько часов? Если например он был выписан в 23:30, то он действует до 23:30 следующего дня или в 01:00 могут выписать другой протокол по этой же причине что и предидущий? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Какое время действует протокол с момента его написания? Сколько часов? Если например он был выписан в 23:30, то он действует до 23:30 следующего дня или в 01:00 могут выписать другой протокол по этой же причине что и предидущий[quote][/quote]

Нет такого понятия в законе как срок действия протокола Согласно КОАП РФ не допускается привлечение к административной ответственности дважды за одно и тоже административное правонарушение.