Могу ли я оформить инвалидность по зрению, если у меня один глаз-10, другой-7?
Это медицинский вопрос, обратитесь к своему лечащему врачу, если есть основания, то он направит вас на комиссию, которая и определит. Всего доброго!
Доброго времени суток! Ваш вопрос не юридический, а медицинский. Установление инвалидности строго по медицинским показаниям на основании заключения комиссии.
Доброго времени суток!
Такие вопросы решает только медицинская комиссия (МСЭ). Юристы не могут прогнозировать, какие будет решение комиссии.
Удачи и всех благ!
Доброго времени суток. Вам следует обратиться к участковому, а потом он даст направление на ВКК. Только медики могут подсказать, есть ли основания для назначения инвалидности.