Где можно получить свидетельство о праве на наследство.
Добрый день. Наследник по закону или по завещанию может получить свидетельство о праве на наследство только у нотариуса, открывшего наследственное дело.
Доброго времени суток!
Такое свидетельство выдает нотариус. Необходимо обратиться к нему в течение 6 месяцев с момента смерти наследодателя.
Удачи и всех благ!
Здравствуйте.
Можно получить у нотариуса по месту жительства наследодателя.
Обратиться надо в течение 6 месяцев со дня смерти наследодателя.
Здравствуйте! Такое свидетельство необходимо получить у нотариуса, к которому наследники должны обратиться с заявлением в течение 6 месяцев с момента смерти наследодателя.