ПАО Сбербанк не выплачивает сумму по исполнительным листам - что делать и кому обратиться?
Здравствуйте.
Я же Вам написал в личке, что все законно.
В данном случае необходимо обращаться по месту нахождения головного офиса ПАО Сбербанк.
Доброе утро! Что значит адреса они не знают? Вас водят за нос. Отнесите исполнительный лист судебным приставам, пусть они с ними разбираются. Иначе такими пересылками Вы потеряете листы и неизвестно сколько времени будете получать свои деньги.
Исполнением наказания молжет гражданин самостоятельно заниматься, если имеет желание, А так все через судприставов и сразу к старшему сходите, пусть он принимает меры к подчиненным. Удачи и всего самого хорошего.