Продажа квартиры после развода - возможно ли это, если она была приобретена во время брака, но в другом городе

• г. Новосибирск

Возможно-ли продать квартиру, если приобретал её ещё будучи в браке (официально), но в другом городе, не живя вместе около 5-ти лет. На данный момент уже в разводе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Можно продать квартиру. Нотариальное согласие требуется только от супруга, а не от бывшего супруга. Брак между вами уже расторгнут.

Доброго времени суток!

В связи с тем, что квартира приобретена в браке, то она является совместной собственностью, поэтому согласие на продажу нужно будет.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.