Сколько часов в день на 0, 25 ставки (пятидневная рабочая неделя) должна работать женщина в сельской местности?

• г. Пермь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы должны работать 2 часа в день. 10 часов в неделю. Работа может и не каждый день, если указан суммированный учет рабочего времени, т.е. например по 5 часов 2 дня.