Отказались перерасчитать показания горячей воды по счетчику - как поступить в данной ситуации?
Не подавал показания горячей воды по счетчику. Перерасчет делать отказались ссылаясь на распоряжение от января 2017. В квартире жить не собираюсь, и поэтому платить за по принципу "вы оплатите, мы показания заморозим пока вы не израсходуете то, что вам приписали". Владимирская обл., г. Александров.
Что делать?
Лучший ответ
Обратитесь в жилищную инспекцию с заявлением о провдении проверки по данному факту. Действия УК не правомерны. Затем в суд.