Лишили прав на 4 месяца, подала эпиляционную жалобу) повторный суд не скоро, права сдать не сказали, могу ли я ещё ездить или нет!
Здравствуйте!
Да, можете ездить, так как решение суда первой инстанции о лишении Вас водительских прав не вступили в силу поскольку подана апелляционная жалоба.
Добрый день! Да, можете, поскольку Вы подали жалобу, поэтому постановление в законную силу еще не вступило, в связи с чем у Вас осталось право использовать водительские права пока не будет вынесено решение по апелляционной жалобе.
--- Здравствуйте, ну если вы подали "эпиляционную жалобу", то результат получите вполне предсказуемый в виде отказа, управлять автомобилем сможете до вступления в силу решения суда. Удачи Вам и всего хорошего.