Москва, 11.04.2017, 09:13

Скажите пожалуйста, смогу ли я выкупить золото без паспорта (утерян) возможно по другому документу?

Вопрос №12404367 из г. Москва
опубликован 11.04.2017, 09:13
Скажите пожалуйста, смогу ли я выкупить золото без паспорта (утерен) возможно по другому документу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сможете с любым документом удостоверяющим личность там где есть ваше фото (водительское удостоверение или заграничный паспорт)...

11.04.2017, 09:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Скажите пожалуйста, смогу ли я выкупить золото без паспорта (утерен) возможно по другому документу?[quote][/quote]К сожалению без паспорта у вас не получится выкупить золото.

11.04.2017, 09:14

Здравствуйте Евгений. По другому документу выкупить золото не сможете. Паспорт по утере восстанавливается в течение 10 дней

11.04.2017, 09:14

Так можно без паспорта выкупить из ломбарда золото по другому документу, и что делать если откажут?

11.04.2017, 10:06

Здравствуйте! Если откажут, Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

11.04.2017, 10:07

Добрый день! Если паспорт утерян, Вам должны были выдать справку, это временный документ, удостоверяющий личность, по нему Вы сможете выкупить. Если Вам откажут. То Вы можете написать заявление в полицию на незаконное удержание Вашей вещи.

11.04.2017, 10:08

Так можно без паспорта выкупить из ломбарда золото по другому документу, и что делать если откажут?

Да можно с документом удостоверяющим личность.

Жалобу писать в роспотребнадзор и общество по защите прав потребителей.

11.04.2017, 10:09