Как оспорить решение местного отдела УСЗН об отмене льгот для инвалидов по оплате коммунальных платежей
На основании каких законов можно оспорить в суде решение местного отдела УСЗН об отмене льгот по оплате комм. Платежей собственнику инвалиду.
Можете оспорить или сами или с помощью юриста
Федеральный закон "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" от 24.11.1995 N 181-ФЗ,
Федеральный закон "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" от 24.11.1995 N 181-ФЗ, нужно разбираться по какой причине отменили.
Здравствуйте Елена. Обратитесь к юристу и вам помогут составить заявление в суд, чтобы оспорить решение органов социальной защиты населения