Какой образец заявления в суд на снятие обременения ипотеки на дом.

Лучший ответ

Зачем Вам образец? Так и пишите: требую снять обременение.

Но если всё же хотите получить результат, то стоит обратиться к адвокату.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте.

Образцов нет в данном случае, необходимо составлять по документам.

Обратитесь к любому юристу и Вам подготовят такой документ.

Образец вы можете найти в интернете, а составление индивидуального заявления услуга платная обратитесь в личные сообщения к любому юристу на сайте.

Здравствуйте! Образцов нет, так как каждое дело индивидуальное. Тем более, такое сложное, как снятие ипотеки в силу закона. Исковое заявление должно соответствовать ст. 131. 132 ГПК РФ.

Добрый день.

Обременение можно снять двумя способами, или подачей совместного заявления или в судебном порядке. Это не простой иск! Главное - правильно составить и обосновать такое исковое заявление, что самостоятельно, без помощи юриста, сделать Вам будет сложно.

Здравствуйте.

Образцов нет. Пишите исковое заявление о снятие обременения и расписываете на основании чего вам его нужно снять, приложив копии документов.