Проблема получения документов из колледжа - К кому обратиться и как решить ситуацию?
Дело в том, что я хочу забрать документы из колледжа, но мне их не отдают, мол не имеют право так как я несовершеннолетняя, приезжала с отцом туда, сказали что не отдадут пока справку из другого учебного заведения не предоставлю, в другом уч. заведении не дают справку т. к. нужны документы. Так же они говорят что передадут документы в детскую комнату полиции.
Что мне делать и куда обращаться?
Обратитесь в прокуратуру не имеют право отказать если запрашивали документы устно, то пусть ваши родители напишут письменное заявление с объяснением причины, никаких справок у вас и родителей требовать права не имеют.