Мужу арестована зарплатная карта по судебному приказу - борьба за восстановление прав и поиск помощи
У мужа арестована карта зарплатная по судебному приказу мы написали ходатайство о восстановления пропущеного срока в судебный участок где было вынесения но нам с судебного участка был ответ якобы они письма не получали и в их участке нет дела мужа что нам нужно пройтись по всем судебным участком мы написали снова в тоже участок что именно от них было решения и судебные пристовы орестовали идинственный доход жена беззаботная дочь в школе не питается не нашто что делоть как быть.
Уважаемая Оксана, вы можете отменить судебный приказ согласно статье 128 гражданско-процессуального кодекса, подав на него возражения, при получении возражений он будет отменён. Подавайте заявление и жалобы и возражения все в двух экземплярах, но вашем экземпляре должно остаться отметка о принятии ими документа. Удачи вам и всего самого наилучшего
Здравствуйте.
Обращайтесь к судебным приставам с заявлением о снятии ареста, так как из заработной платы должника имеют право удерживать не более 50 %, ежемесячно.