Как решить проблему с постоянно сырой дорогой к даче и спилить деревья, мешающие ее сохнуть?
Купили дачу, но дорога к ней постоянно сырая и валится. По краям дороги растут деревья, из-за них дорога постоянно в тени, и не сохнет. К кому можно обратиться, какое разрешение что бы спилить эти деревья (мне они не нужны, мне дорога нужна), какое расстояние от дороги, кто будет пилить? Большое спасибо.
Напишите аргументированное заявление в администрацию, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Здравствуйте Виталий. Все вопросы, которые вы изложили, вы должны решать с местной администрацией. Разрешение, чтобы спилить деревья, также предоставляют они
Добрый день
в администрацию - эти вопросы решаются по согласованию - ищите подрядчика кто оформит порубочный билет - за ваш счет
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.