Проблемы с кредитной картой Хоум Кредит - как разобраться в ситуации после инвалидности и переезда
Ждите, когда банк подаст иск в суд. Суд будет в Оленегорске. В суде будете просить снизить неустойки на основании ст. 333 ГК РФ. После Решения суда напишете заявление на рассрочку исполнения.
Добрый день! В данном случае нужно уточнить, открыто ли исполнительное производство, у Вас есть право отправить заявление в суд о предоставлении рассрочки по оплате, либо же обратиться в суд где было решение, либо приказ, и написать заявление на его отмену и уже разбираться с банком в суде, где попробовать воспользоваться ст. 333 ГК РФ, чтобы уменьшить штрафные санкции за просрочку.