Хочу продать акции. Как узнать стоимость акций и как это можно сделать?
Лучший ответ
Добрый день!
Вам необходимо знать точное наименование эмитента, по этим данным на сайте интерфакса узнать реестродержателя (если эмитент еще существует в принципе) и уже зная хоть что-то делать запросы.
Спасибо, все понятно!
Если организация имеет сайт в интернете, то соответствующую информацию можно найти там, либо обратиться через контактную форму или по контактным адресам в соответствующий отдел этого предприятия.