Кто решает, где работать - заведующий библиотекой или директор школы?

• г. Ставрополь

Я работаю зав. школьной библиотекой. Имеет ли право директор школы заставить меня работать в пришкольном лагере в летний период без моего согласия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Статья 64 ТК РФ запрещает требовать выполнения от сотрудника работы, которая не предусмотрена трудовым договором.

Татьяна.

Работодатель может вас перевести на другую должность без вашего согласия сроком на 1 месяц

Удачи Вам. Анна Титова.