Срок уведомления ревизионного союза о добровольной ликвидации кооператива
У нас ведется ликвидация кооператива на добровольной основе, кредиторов нет. В какой срок мы должны уведомить ревизионный союз о ликвидации.
Лучший ответ
Вы должны уведомить их письменно, не менее чем за 2 месяца до ликвидации Вашего юридического лица. Смотрите свой устав
Удачи Вам. Анна Титова.