Утеря паспорта как уехать в Одессу сам Одессит.
Уважаемый Руслан, вам нужно обратиться в посольство украины, чьим гражданином вы являетесь для получения документа. Удачи вам и всего самого наилучшего.
Добрый день, Руслан!
Вам нужно обратиться в полицию, там Вам выдадут временное удостоверение, с ним сможете взять билет и уехать в Одессу.
"Утеря паспорта. Как уехать в Одессу, сам одессит."
Здравствуйте! Обратитесь в Консульский отдел Вашего посольства в РФ,получите свидетельство о возвращении на родину и поезжайте в Одессу. Удачи и добра!
Добрый день обратитесь в посольство Украины в Россию для восстановления паспорта при выезде за границу russia.mfa.gov.ua
Добрый день уважаемый гость. Обратитесь в украинское консульство и оформите справку для выезда в Украину, там оформите уже паспорт. Удачи Вам и вашим близким.
Здравствуйте, Руслан! Если Вы являетесь гражданином Украины, то Вы можете обратиться в посольство Украины в России и оформить документ для выезда. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Здравствуйте.
Обратитесь в полицию, вам выдадут временное удостоверение, по нему сможете уехать.
Спасибо за обращение на наш сайт.