Меня лишили прав в 09.09.2014 года мне надо будет сдавать экзамен.

Лучший ответ

Добрый день, Виктор. Да, конечно нужно будет сдавать экзамен. И новая мед. справка, если лишение за алкоголь. Надеюсь, права Вы сдали? Иначе срок не будет исчисляться.

Здравствуйте.

Да, надо будет сдавать

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ МВД РФ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЭКЗАМЕНОВ НА ПРАВО УПРАВЛЕНИЯ ТРАНСПОРТНЫМИ СРЕДСТВАМИ И ВЫДАЧЕ ВОДИТЕЛЬСКИХ УДОСТОВЕРЕНИЙ.

Здравствуйте Виктор. При получение водительского удостоверения вам обязательно нужно сдать теоретический экзамен, иначе права вам не отдадут