Литовский суд изъял автомобиль Вольво XC90 за контрабанду 28 блоков сигарет - стоит ли апеллировать?

• г. Гродно

За контрабанду сигарет в количестве 28 блоков литовский суд города Друскининкай забрал автомобиль вольво хс 90... Есть ли смысл обжаловать решение суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Смотря чем суд мотивирует свое решение. Если Вы считаете, что суд первой инстанции не в полном объеме оценил все имеющиеся материалы дела, то подавайте апелляционную жалобу. У Вас 30 дней для обжалования решения суда.

Может кто то владеет информацией о реальных похожих делах в Литве?