Расписка о получении денежных средств в долг и условия ее составления

Меня интересует вопрос! Правильная росписка ли это и могут ли в нее что то дописать. Расписка о получении денежных средств в долг. Г. 2017 г. Я, , паспорт: серия, №, Выдан, Проживающий по адресу: , Получил от, паспорт: серия, №, Выдан, Проживающий по адресу: , Денежную сумму в размере: рублей. 00 копеек. И обязуюсь возвратить денежную сумму до 20___года. Свидетели: Ф.И.О, паспорт: серия, №, Выдан, Подпись, Ф.И.О, паспорт: серия, №, Выдан, Подпись, 20 год. ФИО. Подпись. Заемщика ФИО Подпись. Займодателя.
Лучший ответ

Игорь, в вашей расписке все правильно. Я бы вам рекомендовал добавить ИНН и снилс, а так же получить у заемщика копии документов, на которые вы ссылаетесь в расписке.

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте в общем-то расписка правильное ничего добавлять не нужно. Спасибо что обратились на наш своих Удачи вам и вашим близким.