Расписка о получении денежных средств в долг и условия ее составления
Меня интересует вопрос! Правильная росписка ли это и могут ли в нее что то дописать.
Расписка о получении денежных средств в долг.
Г. 2017 г.
Я, , паспорт: серия, №,
Выдан,
Проживающий по адресу: ,
Получил от, паспорт: серия, №,
Выдан,
Проживающий по адресу: ,
Денежную сумму в размере: рублей. 00 копеек.
И обязуюсь возвратить денежную сумму до 20___года.
Свидетели:
Ф.И.О, паспорт: серия, №,
Выдан, Подпись,
Ф.И.О, паспорт: серия, №,
Выдан, Подпись,
20 год.
ФИО. Подпись. Заемщика
ФИО Подпись. Займодателя.
Игорь, в вашей расписке все правильно. Я бы вам рекомендовал добавить ИНН и снилс, а так же получить у заемщика копии документов, на которые вы ссылаетесь в расписке.
Здравствуйте в общем-то расписка правильное ничего добавлять не нужно. Спасибо что обратились на наш своих Удачи вам и вашим близким.