Необходимая помощь юриста в вопросе алиментов и задолженности
Мне необходима помощь юриста.
У меня вопрос и проблема по алиментам.
С декабря 2016 года я работаю официально, и пытаюсь получиться от пристава данные, куда мне перечислять алименты.
Но у меня имеется задолженность по алиментам за несколько лет.
Пристав хочет от меня получить сразу 40 000 рублей. А расчетный счет по перечислению денег на детей по непонятной мне причине не предоставляет, и сегодня на очередной мой вопрос куда перечислять бухгалтеру день, она сказала пиши заявление, хотя с января 2017 года был уже раза три у нее.
Исходя из вышесказанного (кратко):
1. необходима точная задолженность на 2017 год.
2.с 1 декабря 2016 работаю официально. С 1 февраля 2017 переведен на полставки.
Необходимо получить данные куда делать переводы денег на алименты. Трое детей. И на погашение задолженности. Не могу этого добиться от Пристава. Ответы не понятны и не внятны.
3.Приставу предоставлялись документы о трудоустройстве. Дополнительное соглашение которое я ей показал (оригинал) она забрала у меня во время последнего визита в марте 2017 г.
4.официальная з.пл. на сегодня у меня за полставки - 3 750.00.
Сам проживаю в другом городе, поэтому прошу уточнить стоимость ваших услуг и помощи по указанным пунктам, и стоимость если я напишу на Вас доверенность, чтобы Вы представляли мои интересы и помогли разобраться в данном вопросе и я уже начал гасить все эти долги?
Жду ответа, спасибо!
---
С уважением, Мазанов Вадим телефон 8 963-148 3786
Лучший ответ
Добрый день. 1. Точную сумму узнавайте у приставов лично или на сайте.
2. Пишите жалобу старшему приставу исполнителю на его подчиненного.
Стоимость услуг у каждого юриста разная, для ответа на этот вопрос обратитесь к юристам в личную консультацию.