Прокурор сказал что в гражданском иске нужно написать сумму причитающую без процентов, прав ли он?
Здравствуйте! Уточните, о чем иск у Вас. Можно и нужно проценты указывать если есть основания для их взыскания. Удачи Вам!
Здравствуйте, нет, навряли. Вопрос только в том, что у вас там за спор.
Мало ли,что сказал прокурор. Он даже не суд, заставить не может. Даже суд Вас не заставит. Думайте сами, консультируйтесь юристом. А чтобы толковый юрист Вам подсказал ему нужно знать все обстоятельства дела.
Здравствуйте, Геннадий
Не совсем понятно о каких процентах вы ведете речь. Обратитесь к адвокату, вам помогут грамотно составить гражданский иск
Желаю Вам удачи и всех благ!