Если один из супругов работает не официально могут отказать.
Здравствуйте, Оксана.
Если Вы о государственной поддержке, то в большинстве случаев необходимо подтвердить доход (соответственно, он должен быть официальным).
Добрый день! Если вы о выдаче кредита, то тут все на усмотрение Банка, могут отказать, могут и не отказать, если посчитают, что доходы одного из супругов достаточны.
Здравствуйте.
Если вы имеете в виду кредит, то могут потребовать от работодателя справку в свободной форме, о том что супруг работает и получает зарплату. И смотря какой кредит, если вашей зарплаты достаточно, то зарплата супруга их интересовать не будет.