Сколько должен платить бывший муж за содержание ребенка до 3 лет бывшей супруге.
Здравствуйте. Оплата будет производится по решению суда в твердой денежной сумме.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Всего хорошего.
---Здравствуйте, ровно столько сколько присудит суд и не исключено что это может быть и МРОТ. Удачи Вам, и всего хорошего.
Добрый день!
Бывший муж должен платить за содержание ребенка до 18 лет алименты в размере, присужденном судом!
Удачи Вам!
Подавайте исковое заявление в суд, просите присудить МРОТ Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.