Сколько лет судебный пристав будет в счет пенсии удерживать задолженность по кредиту.
Лучший ответ
Судебный пристав будет из вашей пенсии удерживать задолженность по кредиту., пока весь долг не будет вами погашен, увы, можно только % уменьшить
Спасибо за полезный совет!
Добрый день
пока не будет полностью исполнено решение суда, если договор кредита действующий то с вами судиться будут постоянно
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Благодарю Вас!
Здравствуйте, Надежда Ивановна! Судебный пристав будет удерживать из Вашей пенсии задолженность до полного ее погашения. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Спасибо за дельный совет!