Возможность длительного свидания после регистрации брака при отбывании срока по статье 162 часть 2 на Особом режиме на Строгих условиях
Мой молодой человек отбывает срок по статье 162 часть 2, на Особом режиме на Строгих условиях. Из пяти лет, что ему давали он три года отсидел, мы хотим узаконить наши отношения. Скажите пожалуйста дадут ли нам длительное свидание сразу после регистрации брака?
Ольга. Если регистрация брака произойдет, то если Ваш муж не является нарушителем режима, то обязательно Вам предоставят длительное (№ суток) свидание. Совет да любовь.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
После регистрации брака по заявлению осужденного могут предоставить длительное свидание сроком до 3 суток. Но если нет нарушений и по разрешению начальника колонии.
--- Здравствуйте, в этом случае свидание могут дать, если у него не будет нарушений режима отбытия наказания. Удачи Вам и всего хорошего.
" Скажите пожалуйста дадут ли нам длительное свидание сразу после регистрации брака?"
Если у него нет нарушений, то точно дадут, удачи вам!
Да это возможно. Вам дадут длительное свидание
Свидания идут только в порядке очереди. На длительное свидание нужно записываться заранее.
Здравствуйте.
Длительное свидание предоставляется только тем у кого не нарушений режима. С разрешения начальника ИУ до 3 суток.
После регистрации обычно никому не отказывают.
С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".