Могу ли я утроиться в органы или МЧС когда меня лишили водительского удостоверения.
Могу ли я утроиться в органы или мчс когда меня лешили вадительского удостовирения.
Лучший ответ
Добрый день
официально то что привлекались и лишались не является основанием для отказа в трудоустройстве
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте, можете, вопрос только может возникнуть, если вас лишили водительского удостоверения за пьяное вождение за рулем.