Гарантийное письмо для УДО о временной регистрации гражданского мужа, кроме прописанных родителей - необходимость получения согласия и пример текста заявления
Мне для гражданского мужа, находящегося в МЛС нужно гарантийное письмо, для УДО, о том, что я его временно зарегистрирую на своей жилплощади, кроме меня прописаны мои родители, нужно ли их согласие и какой, хотя бы, приблизительно текст этого заявления?
Доброго времени суток!
Гарантийное письмо пишет собственник жилья - если ВЫ собственник - ни чьих больше подписей не надо.
Пишется в произвольной форме.
Составление документов - услуга ПЛАТНАЯ
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Нужно согласие всех собственников жилого помещения для регистрации на данной жилплощади. Для составления текста заявления можете обратиться к выбранному специалисту с личным сообщением.