Проблемы с выплатой компенсации за форменное обмундирование при переводе в другой регион в МВД - бухгалтерия ссылается на 725 приказ

• г. Брянск

Положена компенсация за форменное обмундирование при переводе в другой регион. Служу в Мвд. вещевая служба выписала справку о возмещение. А бухгалтерия не выплачивает ссылаясь на 725 приказ.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Денис!

Пишите рапорт на имя командира, с просьбой дать пояснения в отказе, со ссылкой на статьи действующего законодательства.