Могут ли не дать квартиру, если не работаю в военном городке?
Живу в военном городке. 15 лет живу в общежитии. 11 лет стажа на территории этого же городка. В данный момент не работаю. И не знаю устроюсь ли. очень тяжело с работой. Если подойдет моя очередь на квартиру - стою на социальной очереди. Могут ли мне не дать квартиру, если на тот момент я не буду работать на территории городка?
Лучший ответ
Просто по факту того, что очередник на улучшение жилищных условий на момент предложения жилья по социальному найму будет безработным - отказать в предоставлении жилья не должны.
Спасибо за объяснение!