Москва, 11.04.2017, 17:55

Можно ли по телефону, а то очень много писать.

Вопрос №12406547 из г. Москва
опубликован 11.04.2017, 17:55
Можно ли по телефону, а то очень много писать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Можно конечно. Только консультация по телефону платная. Звоните сами, договаривайтесь о стоимости консультации, переводите деньги.

12.04.2017, 12:54
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Уважаемый Юлия, по телефону конечно можно, но только вот оплатить помощь адвоката сначала нужно, за то чтобы у вас послушать. А так вы можете написать и получить ответ подумайте может так будет лучше.

Удачи вам и всего самого наилучшего

11.04.2017, 17:56
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Доброго времени суток!

Юристы первыми не звонят. А чтобы Вам позвонить какому-либо юристу - нужно договориться с ним о стоимости и перечислить деньги за консультацию.

Постарайтесь описать ситуацию здесь, на сайте, опуская эмоциональную часть, только по существу.

Удачи Вам и всех благ!

11.04.2017, 17:59
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Если вам нужна бесплатная юридическая консультация, изложите свою ситуацию здесь на сайте, кто-нибудь из специалистов вам ответит.

11.04.2017, 18:06
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Юлия, Вы можете позвонить любому юристу сайта. Телефоны и адреса офисов указаны в профиле юриста. Если Вы хотите получить развёрнутую консультацию по своему вопросу, рекомендую обращаться на очную консультацию. Можно и по телефону.

11.04.2017, 20:40
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Юлия, Вам лучше всего описать ситуацию кратко, Вам ответят те или иные юристы и далее уже звоните ответившим, но имейте в виду, что по телефону часами Вас выслушивать бесплатно тоже никто не будет.

12.04.2017, 12:42
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Здравствуйте, Юлия! Вы можете написать как получится и задать свои вопросы, постараемся ответить. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

13.04.2017, 11:29

Мне уже помогли, и сами позвонили. И т. д.

12.04.2017, 12:47

Вас пригласили на типа бесплатную консультацию.

Что ж, готовьтесь к тому, что Вас разведут тысяч так на 50 за то, что у другого юриста будет стоить от 5000 до 15000 рублей.

12.04.2017, 12:51

Да, Юлия, это хорошо что помогли.

Далее следует "помощь" в виде "бесплатной консультации" где Вам якобы всё что надо бесплатно расскажут.

На самом же деле в таких случаях эти "помощники" потом берут 20-30 тыс. руб. за комплект документов, не имеющий такой реальной стоимости (жалобы во все органы "налево и направо" из которых от 70% до 100% ненужные)

Ну или могут взяться за какое-то судебное дело, тоже раза в 2-3 дороже реальной стоимости. Не факт, что в этом деле у Вас будет реальная необходимость.

А начинается всё с того, что Вы экономите символическую сумму на консультации реального юриста.

Но бесплатного, как известно, ничего не бывает.

12.04.2017, 12:57

Лучше бы не "помогали". Вы нарвались на мошенников, коих в последнее время не счесть. Им доступны Ваши номера телефонов, они могут позвонить, заманить на бесплатную консультацию "по квоте". Все это чистой воды мошенничество. В итоге Вы окажетесь в ситуации, которую нужно будет расхлёбывать уже с помощью нормального юриста. И все равно вернётесь к тому, с чего начинали, только уже потратив немалые деньги, нервы и силы, а главное-время. Если Ваша проблема требует грамотного и быстрого решения, обращайтесь к профессионалам. Не доверяйте свои дела проходимцам. Исход может быть печальным.

12.04.2017, 19:10

Успокойтесь Вы уже... Все хорошо и ничего тут криминального нету... Все нам разъяснили т не такая уж большая оплата...

13.04.2017, 11:23

Здравствуйте Юлия можете и позвонить по указанному номеру телефону у кого либо из юристов на сайте, можете написать в личные сообщения.

13.04.2017, 11:27

Вы уверены, что ПРАВИЛЬНО разъяснили? И что это были юристы? В лучшем случае студенты... опыта набираются.. Но время покажет...

13.04.2017, 11:42