Проблема с разрешением на постройку дома - власти считают, что участок находится в зоне затопления, хотя это не так
По факту у вас уже на этом участке находился жилой дом, на который должны иметься документы. Если так было, вам нужно было лишь реконструировать его и получить именно такие документы. В любом случае вам нужно получить мотивированный отказ и обжаловать его в суде.
Здравствуйте, Александр. Получите письменный отказ в выдаче разрешения и обжалуйте с нашей помощью в суде. Мы поможем сделать необходимое исковое заявление, дадим нужные консультации. Если все происходило на словах, то вам надо подать официально заявление и получить соответствующую отметку на его копии. Обращайтесь, если остались вопросы и нужна помощь.