Как оформить наследование доли в квартире после смерти отца в случае отсутствия оформления наследства?

Есть квартира в 4 долях, мама, папа, брат и я дочь. Папа умер 10 лет назад, долю никто не унаследовал. Сейчас только решили оформить на меня. Прописаны был только отец и я. Какие мои действия подскажите пожалуйста..
Лучший ответ

Нужно обратиться в нотариальную контору, подать заявление о выдаче свидетельства о праве на наследство, представить документы, подтверждающие что фактически приняла наследство.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте! Берите домовую книгу с собой, паспорт, свое свидетельство о рождении, свидетельство о смерти, говорите, что приняли наследство по факту (по прописке), пишите заявление о выдаче свидетельства о праве на наследство. Всего доброго!

Спасибо за грамотный ответ!