Надбавка к пенсии - положена ли ее получать блокаднице Ленинграда, умершей 18 лет назад и имевшей ордена и другие награды?
День добрый! Меня интересует, Надбавка к пенсии положена, если мама блокадница Ленинграда (служила) есть ордена и др, ныне умерла около 18 лет?
Уважаемый Сергей, По данному вопросу, за получение обоснованного ответа, вы можете обратиться в отделение пенсионного фонда Российской Федерации. Удачно вам и всего самого наилучшего
Здравствуйте.
По такому вопросу Вам только ПФР даст ответ. Напишите туда заявление о предоставлении достоверной и полной информации
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится в Пенсионный фонд РФ по поводу разъяснения данного вопроса. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!