Отказ страховой фирмы и отсутствие вакцин - к чему нужен полис ОМС?
Уважаемый Руслан Бакеев! Если Ваше обращение связано с качеством оказания бесплатной медицинской помощи в рамках обязательного медицинского страхования, в том числе, содержит персональные данные пациента, описание лечения больного, указание причин неудовлетворенности оказанием медицинской помощи, Вы можете отправить обращение через Интернет-приемную ТФОМС Челябинской области foms74.ru Желаю успеха.
По этому полису Вы можете обратиться в любую другую поликлинику. Обратитесь в горздравотдел, пусть скажут в какой поликлинике города есть такая вакцина и пойдете туда.