Купила в магазине выпечку. Внутри оказался волос. Что делать.. идти и менять на другую булочку.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Это Ваше право - можете сходить поменять на другую, можете потребовать обратно деньги. Можете остаться дома и выбросить некачественную выпечку. На Ваш выбор.
Удачи Вам и всех благ!
То что нужно. Спасибо!
Можете отнести назад, предварительно сняв фото и видео. Написать в книге жалоб. Подать претензию. Потребовать вернуть деньги, возместить моральный вред. Ст.15,18 закона О защите прав потребителей.