Ехал с нарушением скорости на 40 км инспектор выписал штраф 500 рублей и я их оплатил а через 10 дней пришло заказное

• г. Тула

Ехал с нарушением скорости на 40 км инспектор выписал штраф 500 рублей и я их оплатил а через 10 дней пришло заказное письмо с фотографией моей машины и штрафом в 1000 рублей за тоже нарушение время и место одно и тоже Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Направьте копию постановления и оплаченной квитанции по указанному в заказном письме адресу.