Проблема с перемещением и обустройством мусорных контейнеров возле частного дома - что делать?
Доброго времени суток! Вам нужно изучить правила благоустройство населенного пункта, но так или иначе мусорные контейнеры должны находится на огражденной территории. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру и Роспотребнадзор! Удачи!
Здравствуйте напишите жалобу в прокуратуру района на администрацию района Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.
Добрый вечер. Если Администрация бездействует в таком случае Напишите жалобу в прокуратуру и можете обжаловать бездействия в суде. Всего хорошего приятного вечера.
Обратитесь в Роспотребнадзор, проверят на нарушение СанПиНов со стороны администрации или той организации, в чьем ведении находятся данные мусорные контейнеры.
Здравствуйте.
Если на ваши обращения Администрация местная не реагирует. Пишите жалобы на её бездействе в прокуратуру.
Если бездействует местная прокуратура то сюда обратитесь с жалобой на неё
В Прокуратуру через интернет приёмную
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре
И сюда обязательно на местную администрацию нажалуйтесь.
В Роспотребнадзор через интернет приёмную
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
---
И очень полезно вашим депутатам написать. Должны же они хоть чем то заниматься.
Очень полезно.
С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".