Я гражданин Украины. Зарегистрирован по одному адресу, проживаю по другому. Это выяснили в ФМС. что мне грозит?

• г. Волгоград

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей. Вам грозит административная ответственность и штрафные санкции. Человеку, который зарегистрировал вас, может грозить уголовная ответственность за фиктивную регистрацию