Как правильно оформить документы для продажи квартиры с последующим выкупом и избежать возможных рисков?
Скажите пожалуйста, как правильно поступить: у меня нашлись покупатели квартиры с последующим выкупом. Как правильно оформить документы, что б в случае их отказа в последующем я не попала впросак? Мы уезжаем из региона, а квартиру сразу продать не могу. Нашелся такой вариант. Спасибо.
Нужно оформить договор купли-продажи квартиры, в нём предусмотреть все существенные условия, в частности порядок и сроки оплаты.
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.
Добрый вечер. Вам необходимо оформить договор купли продажи в рассрочку случае если вам деньги перечислять не буду договор идет с немедленному расторжению без возврата денег. Всего хорошего приятного вечера.