Льготы многодетным семьям в орехово-зуево
Меня интересует список льгот многодетной семье в Орехово-Зуево.
Здравствуйте! Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Для получения льгот нужно обратиться в органы соц. защиты либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В частности многодетным семьям полагается бесплатный земельный участок под ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (ст.
Добрый вечер. Данный список льгот многодетной семье вы можете узнать обратившись в социальную защиту населения в орехово-зуево. Всего хорошего приятного вечера.
Здравствуйте Людмила. В список своих льгот вы можете уточнить в органах социальной защиты населения по месту вашей постоянной регистрации. Также необходимо получить статус малоимущей семьи
Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо по данному обстоятельству лучше обратится по поводу перечню списка льгот обратившись в социальную защиту населения в орехово-зуево.