Возможности трудоустройства и профессионального развития среднего юридического образования в уголовном розыске и ФСБ

• г. Самара

Скажите пожалуйста. Со средним юридическим образованием можно ли сразу попасть в уголовный розыск и какое будет звание? Или надо с самого начала? (там например отработать в ППС) И можно с таким образованием попасть в ФСБ? Благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Со средним образованием можете попасть на низшую должность в органы полиции. Чтобвы продвинуться дальше, тем более в ФСБ нужно высщее желательно юридическое оборазование.

Добрый вечер. А вы можете работать со средним специальным образованием в полиции в уголовном розыске звание будет у вас лейтенант. Всего хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! В данном случае нет нельзя попасть. Только с высшим юридическим образованием можно попасть уголовный розыск. И ФСБ точно вас не примут