Произвел оплату товара через киви кошелек. Деньги с киви кошелька снялись, а оплата не прошла.
Лучший ответ
Звоните на горячую линию и уточняйте. Деньги могут идти до трех суток. Если не придут пишите претензию и обратитесь в суд. Удачи Вам.
Жму руку, спасибо!
Добрый вечер. Иногда оплата может проходить до 3 суток. Позвоните по телефону горячей линии указанной квитанция об оплате и уточните ваш вопрос
Наконец-то все понятно, благодарю!