Как достучаться до президента РФ? ну очень надо))) Спасибо!
Добрый день! Напишите письмо на официальном сайте, но сразу скажу с первого раза вряд ли получиться, постарайтесь почаще озвучивать свою проблему, в любом случае Вам ответят.
Добрый вечер. Попробуйте написать президенту лично письмо можете передать послание через интернет ролик. Всего хорошего приятного вечера.
Очень просто - на сайте Президента России есть специальная форма для обращений граждан, которой можно воспользоваться:
На сайте Президента РФ есть форма обращения через интернет-приемную. При этом необходимо знать что все обращения и жалобы будут переадресованы в органы которые по вашему мнению нарушили ваши права и интересы.